• 19 сентября 2018, среда
  • Москва, метро Чистые пруды, Потаповский пер.

Вокальный интенсив - Староитальянская техника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2045 дней назад
с 18:00 19 сентября до 22:00 21 сентября 2018
Москва
метро Чистые пруды, Потаповский пер.

Известный международный вокальный тренер Silva Makamian в трехдневном мастер-классе подробно расскажет, как максимально открыть все возможности вашего голоса! Вы узнаете, как расширить диапазон, восстановить голос после повреждения, обогатить тембр, снять зажимы. Подходит для всех уровней вокальной подготовки. 16+

Педагогическая деятельность международного вокального тренера Silva Makamian основана на староитальянской вокальной технике Апподжио. 

Авторская техника, которая максимально раскрывает все возможности голоса и главной составляющей которой является сохранность голосового аппарата. Владея приемами и тонкостями данной вокальной техники, вы сможете обогатить ваши знания и умения. Ваш голос приобретет новые звучания и откроет новые возможности.

 

Место проведения: Москва, Потаповский переулок 3с1

Дата: 19, 20, 21 сентября 2018 года

Вход: 17:30

Время мероприятия: 18:00 — 22:00

Все новости: — на нашем сайте http://vocal-s.ru

Стоимость курса: 9 993 руб 

 

Ученики Silva Makamian успешные победители и участники международных вокальных конкурсов и телевизионных шоу (Voice, X-Factor, Got Talent, Eurovision, Junior Eurovision) в Европе и России. В разные года совместная деятельность с Placido Domingo, Владимиром Теодоровичем Спиваковым, Европейским парламентом.

 

 

Место проведения тренинга выбрано не случайно, в центре Москвы, в продюсерском центре, в атмосферно-музыкальном зале, на сцене, на которой проходят подготовку все певцы представители России на международном конкурсе Евровиденье. Вы пройдете полное погружение в творческий мир, попадете в непренужденную обстановку, раскроете свой потенциал, обретете новые знакомства и новых друзей. 

 

Богатство, сила, сохранность и многогранность голоса — девиз и  результат деятельности вокального тренера Silva Makamian.

 

Запишитесь на трехдневный курс — правильный шаг!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше